admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Состоялось очередное заседание административной комиссии Рыбинского муниципального района. На нем было рассмотрено 24 протокола об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

Большинство из протоколов составлены в результате рейдов по профилактике и обеспечению охраны жизни людей на водных объектах. Остальные материалы касались нарушений правил торговли и покоя граждан в ночное время.

Административная комиссия Рыбинского района принимает участие в совместных патрулированиях водных объектов с сотрудниками полиции и инспекторами ГИМС, с целью выявления и пресечения фактов выхода на лед в запрещенных местах, а также выезда на лед за пределами границ ледовой переправы на механических транспортных средствах.

Это уже 10 заседание административной комиссии Рыбинского муниципального района в этом году. За весь период 2022 года составлено 50 протоколов об административных правонарушениях, по которым были вынесены постановления в виде предупреждения и о наложении штрафов на общую сумму 7 200 рублей.

Наибольшее количество протоколов составлено по фактам правонарушений, предусмотренных статьями:

- нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах,

- нарушение тишины и покоя граждан в ночное время,

- уличная торговля в неустановленных местах.

Работа административной комиссии по профилактике правонарушений будет продолжена.

 www.kremlin.ru