Вместе с руководителями Управления недвижимости, строительства и инвестиций В.В. Алексеевой и Управления образования О.Н. Бахтиной, представителями инспекции государственного строительного надзора и подрядной организации на строительной площадке были обсуждены вопросы по организации строительства.

В настоящее время выполнены работы по подготовке строительной площадки. Вырыт котлован, начато устройство фундамента. Работы организованы в соответствии с графиком.

- Продолжу регулярный контроль социально значимого объекта, - сказала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. - Школа, строительство которой стало возможным благодаря нацпроекту «Образование», должна быть построена качественно и в установленные сроки.