В Рыбинском районе стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках акции каждый, кто располагает какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить об этом, позвонив по следующим телефонным номерам:

- Телефон доверия МУ МВД России «Рыбинское» - 8(4855) 210-011 (круглосуточно);
- Единая дежурная диспетчерская служба Рыбинского муниципального района - 8980-658-99-45 (круглосуточно);
- Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района - 8(4855) 22-25-21 (с 8.00 до 17.00 часов пн-чт, с 8.00 до 16.00 часов пт).

Акция позволяет привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, также в рамках акции жители области могут получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 25 марта. Второй этап акции пройдет с 17 по 28 октября.