admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 01 января 2018 года вступил в силу Закон Ярославской области от 28.12.2017 № 69-з «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области и органами государственной власти Ярославской области полномочий в сфере рекламы».

Государственную услугу по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции оказывает Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области (приказ департамента от 12.11.2018 № 18-н «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»).

В Административном регламенте установлены требования к документам, необходимым для оказания услуги, утверждена форма заявления о выдаче разрешения, указаны сроки оказания услуги, основания для отказа в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Информацию о порядке предоставления государственной услуги можно получить в государственном бюджетном учреждении Ярославской области «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» (далее ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов») - уполномоченной организации департамента имущественных и земельных отношений Ярославской бласти: http://www.yarregion.ru/depts/dugi/DocLib/reklama/5.jpg).

Сведения о месте нахождения, графике работы и телефонах ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов»:

- местонахождение: г.Ярославль, просп. Октября, д. 37/26;

- почтовый адрес: просп. Октября, д. 37/26, г.Ярославль, 150040;

- телефон/факс (4852) 40-08-28, 40-08-29;

- адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- график работы:

понедельник - четверг: с 8.30 до 12.00, с 14.48 до 17.30;

пятница: с 8.30 - до 12.00, с 14.48 до 16.30.

В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час.

Подать заявление и получить разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций можно в очной форме:

- при личном обращении заявителя либо уполномоченного представителя заявителя в ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов», МФЦ;

в заочной форме:

- посредством почтовой связи;

- посредством электронной почты по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - получение государственной услуги будет возможно с 01 января 2020 года.

 www.kremlin.ru