Информационные системы в сфере градостроительной деятельности

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Об установлении оплаты за предоставление сведений информационной системы градостроительной деятельности (ИСОГД)

Во исполнение статьи 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации Администрация Рыбинского муниципального района приняла постановление от 30.01.2018г №187 "О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 18.03.2016 №265 "Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности".

Установлен максимальный размер платы:

а) за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, - в размере 1000 рублей;

б) за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, - в размере 100 рублей.

Предоставление сведений и документов информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) осуществляется в рамках административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (в редакции постановлений администрации Рыбинского муниципального района от 13.04.2012 № 671, от 25.07.2016 № 732).

Регламент муниципальной услуги размещен на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в подразделе "Муниципальные услуги и закупки".

Оплата предоставления сведений, содержащихся в информационной

системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляется заявителем

через банк или иную кредитную организацию путем наличного или безналичного

расчета.

Сведения, содержащиеся в информационной системе, выдаются (направляются) заинтересованному лицу в срок установленный регламентом после представления документа, подтверждающего внесение платы за предоставление указанных сведений.

Извещения об оплате можно получить при подаче заявления на предоставление этой услуги.

О получении услуги в электронном виде

Информация о предоставлении муниципальной услуги, об услугах,

которые являются необходимыми и обязательными для предоставления

муниципальной услуги, формы и образцы документов, в том числе бланк