Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования

Административный регламент по выдаче разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования, утвержден Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 13 апреля 2012 г. № 669 (в редакции постановлений Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 20.09.2013 № 1971 и от 05.07.2016 №668).

Скачать административный регламент.pdf

Скачать Заявление на выдачу специального разрешения для движения транспортного средства.docx