admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

17 апреля 2019 года в здании администрации планируется проведение мероприятия по проекту «Ярославский управдом» в форме видео-совещания с представителями департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов ЯО, проектного офиса «Решаем вместе!» и жителями Рыбинского муниципального района по теме «Участие граждан в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» и губернаторском проекте «Решаем вместе!».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- как происходит выбор дворов для участия в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» и губернаторском проекте «Решаем вместе!»;

- кто осуществляет контроль за качеством проводимых работ;

- как будет организовано содержание детского и спортивного оборудования, скамеек и других элементов благоустройства во дворах многоквартирных домов.

Для участия в мероприятии приглашаются жители Рыбинского муниципального района.

Проведение мероприятия предполагается в режиме вопрос-ответ по заранее подготовленным вопросам или проблемам. Для подготовки мероприятия вопросы по указанной теме, а также заявки на участие просим присылать на адрес электронной почты управления ЖКХ, транспорта и связи администрации РМР: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 22-27-97.

 www.kremlin.ru