admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Международным днем гражданской обороны!

В систему гражданской обороны входит не только МЧС, но и спасательные службы гражданской обороны, эвакуационные органы, штатные и нештатные аварийно-спасательные формирования объектов, подготовленные для защиты населения и организаций от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях.

В гражданской обороне работают опытные, преданные своему делу профессионалы, готовые в любой момент прийти на помощь людям, терпящим бедствие. Жители Рыбинского района благодарны Вам за спасенные жизни и имущество, за ваше мужество и готовность в любой момент подставить плечо помощи.

В районе активно ведется работа по вопросам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Созданные службы и формирования активно участвуют в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории города.

Благодарю вас за нелегкий, столь важный для общества, самоотверженный труд и верность профессиональному долгу! Желаю крепкого здоровья, спокойствия вам и вашим семьям!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова

 www.kremlin.ru