admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района ежегодно зимой проводятся выездные проверки организации своевременной уборки снега с придомовых территорий и удаления наростов снега и льда с крыш и козырьков жилых домов в населенных пунктах сельских поселений.

Всего на территории Рыбинского района насчитывается более семисот многоквартирных домов. Уборкой снега и очисткой крыш и козырьков от снега и льда призваны заниматься обслуживающие их управляющие компании.
На минувшей неделе проведены рейды по населенным пунктам Октябрьского, Покровского, Судоверфского, Каменниковского, Тихменевского и Назаровского сельских поселений. Шесть управляющих компаний из семи, действующих на территории района, затронула проверка.

Проверены придомовые территории, крыши и козырьки подъездов жилых многоквартирных домов.
По результатам проверок составляются акты с фотофиксацией. В случае выявления неудовлетворительного выполнения обязанностей управляющим организациям выдается предписание с указанием сроков устранения нарушений.

Нарушений в отношении управляющих организаций не выявлено, придомовая территория и пешеходная зоны посыпаны песком.

Уважаемые жители Рыбинского района, если на крыше вашего дома образовались сосульки, или на дорожке к подъезду вы обнаружили наледь - не медлите, звоните в управляющую компанию или отдел муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района по телефону 22-07-60.

 www.kremlin.ru