Заместитель главы администрации Рыбинского района Татьяна Кожинова приняла участие в совещании МУ МВД «Рыбинское» под председательством начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Андрея Лепилина, которое прошло 10 января. На коллегии подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

Татьяна Кожинова отметила взаимодействие администрации района с рыбинской полицией в обеспечении охраны общественного порядка и создании условий для благополучия населения. Уделила особое внимание сотрудничеству администрации с инспекторами по делам несовершеннолетних. За что двое из них были награждены грамотами Главы Администрации Рыбинского муниципального района.