admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

14 октября в 11:00 в Центре лыжного спорта «Демино» будет дан старт Деминскому беговому light trail кроссу Salomon 2018, первому в истории Деминских марафонов забегу на 21 и 7 км.

Многое на данных соревнованиях будет впервые – это и трасса, проложенная как по восстановительному кругу, так и по знаменитой на весь мир лыжной марафонской петле, это и тайминг от компании из Екатеринбурга, которой руководит известный лыжник Иван Алыпов, и, конечно, время проведения – середина октября. Как всегда, при организации спортивных событий в Демино, большое внимание уделяется безопасности участников и гостей. Проведены оргкомитеты под руководством главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой, разработан план обеспечения безопасности участников на трассе и в ЦЛС «Демино», ежедневно ведется подготовка наиболее сложных участков, отремонтированы три деревянных моста, изготовлена разметка.

Организаторы уже получили заявки на участие от лидеров июльского бегового полумарафона. Это и победитель Максим Черезов, один из сильнейших лыжников Ярославской области, и бронзовый призёр Сергей Коровин и Илья Машков, в прошлом член сборной команды России по лыжным гонкам и прекрасные тактики, выигрывавшие в разные годы Кубок Деминских марафонов Алексей Макалюкин и Павел Михайлов. У женщин великолепная тройка в составе Михайловой Анны, Тарасовой Елены и Рыбаковой Екатерины возможно, определят между собой победительницу не только Деминского бегового light trail кросса Salomon, но и обладательницу «Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019».

Количество участников полумарафона строго регламентировано, 21 километр побежит 150 спортсменов, а 7 километров осилят 100 человек, в том числе и дети от 13 лет. Регистрация продлится до 11 октября на сайте www.deminom.ru.

Центр лыжного спорта «Демино» ждет всех желающих 14 октября на Деминском беговом light trail кроссе Salomon 2018. Старт в 11:00

 www.kremlin.ru