admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском муниципальном районе подходят к завершению работы по подготовке к осенне-зимнему периоду котельных, тепловых сетей, объектов водопроводно-канализационного хозяйства, объектов электро- и газоснабжения.

По состоянию на 28 августа из 35 котельных полностью подготовлено 31 тепловой источник Рыбинского района. На оставшихся трех котельных (д. Свингино, п. Судоверфь, д. Милюшино) ведутся ремонтные и на одной котельной (д. Забава) профилактические работы.

Тепловые, водопроводные и канализационные сети подготовлены практически на 90 %.

Ресурсоснабжающими организациями проводится работа по созданию запасов жидкого и твердого топлива на котельных к предстоящему отопительному периоду.

Подготовка жилищного фонда Рыбинского района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 осуществляется управляющими организациями, включая работы по подготовке и опрессовке внутренних систем теплоснабжения. Из 243 многоквартирных жилых домов подготовлено. 223, что составляет 92 % .

На сегодняшний день учреждения образования (30 объектов) и учреждения культуры (16 объектов), а также объекты управления труда и социальной поддержки населения (4 объекта) полностью готовы к отопительному сезону. На объектах выполнены все запланированные ремонтно-профилактические работы.

 www.kremlin.ru