В Рыбинском муниципальном районе продолжаются работы по подготовке к осенне-зимнему периоду котельных, тепловых сетей, объектов водопроводно-канализационного хозяйства, объектов электро- и газоснабжения.

По состоянию на 6 августа полностью технически подготовлено 17 котельных Рыбинского района, обеспечивающих теплоснабжение объектов жилищного фонда и социальной сферы.

Заменено 43,4% тепловых сетей. На следующих объектах идет подготовка, материал закуплен полностью.

Продолжаются работы по замене оборудования к котельной д.Милюшино. Закуплены новые котлы, заключен договор на их замену.

Учреждения культуры и образования Рыбинского района провели процедуру опрессовки и готовы к отопительному сезону на 100%.