Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Ваш труд во многом определяет качество жизни людей, их настроение. Уверена, умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями и впредь позволит вам предоставлять качественные услуги, отвечающие современным потребностям жителей Рыбинского района.

Желаю вам новых профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова