admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

25 июля 2018 года на стадионе спортивного клуба «Звезда» состоялось Открытое первенство Рыбинского муниципального района по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. В соревнованиях участвовало 36 пар – 72 участника из г. Ярославля, г. Данилова, г. Мышкина, г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района. Игры проходили одновременно на 7 площадках.

Победителями у юношей в возрастной группе 2001-2002 г.р. стала ярославская пара Фатыков Максим и Матюненко Александр. 2 место завоевала пара из г. Данилова в составе Малагина Никиты и Молканова Романа, 3 место заняла пара из г. Ярославля в составе Новожилова Тимура и Пухтий Александра. 4 место заняла пара из Рыбинского муниципального района в составе Корзинина Антона и Голубева Никиты. Всего в этой возрастной группе было 5 пар.

Победителями у юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р. также стала пара представляющая г. Ярославль в составе Шипилова Егора и Агапова Сергея. 2 место заняла пара из г. Рыбинска в составе Зубова Александра и Камчаткина Егора. 3 место у пары из Рыбинского муниципального района Смирнова Дениса и Комарова Даниила. Всего в этой возрастной группе соревновались 7 пар.

1 место у юношей в возрастной группе 2005-2006 г.р. заняла пара из г. Рыбинска в составе Левицкого Романа и Булыгина Григория, 2 и 3 места у пар из Рыбинского муниципального района Гусева Ивана и Чистякова Егора, Тюрина Николая и Околоткова Макара. Всего участвовали 3 пары.

Победителями у девушек в возрастной группе 2001-2002 г.р. стала пара из г. Ярославля в составе Федоровой Алены и Деминой Дарьи. 2 место также у пары из г. Ярославля Фогилевой Ксении и Язевой Алины. 3 место у пары из г. Рыбинска Павловой Дарьи и Лебедевой Марии. 4 место заняла пара из Рыбинского муниципального района в составе Годуновой Ксении и Егоровой Владиславы. Всего в этой возрастной группе соревновались 6 пар.

1 место в возрастной группе 2003-2004 г.р. заняла пара из г. Рыбинска в составе Поторочиной Екатерины и Доманиной Елены. 2 место и 3 места у пар из г. Ярославля в составе Ронжиной Арины и Осинцевой Софьи, Лаврентьевой Веры и Мануиловой Светланы. Всего в этой возрастной группе соревновались 5 пар.

Победителями в возрастной группе 2005-2006 г.р. стала пара из г. Рыбинска в составе Аброськиной Эльвиры и Кудрявцевой Александры. 2 место у пары из Рыбинского муниципального района Гвоздевой Марии и Кузнецовой Софьи. 3 место у пары из г. Рыбинска в составе Горшковой Александры и Гребневой Марии. Всего в этой возрастной группе соревновались 10 пар.

Главный судья соревнований Кузнецов Владимир Геннадьевич

Главный секретарь соревнований Медведев Владимир Геннадьевич

 www.kremlin.ru