admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На площади у Песоченского КДК в п. Песочное Рыбинского района идет масштабная реконструкция по губернаторской программе «Решаем вместе».

Работы начались недавно – 16 июля, но выполнен уже достаточно большой объем: вырублены деревья, снят грунт, выполнена разводка электрических кабелей для установки светильников, произведена площади засыпка песком.

Песочное известно своими инициативными жителями, и когда появилась возможность голосовать и самим выбирать территорию для ремонта, не задумываясь, выбрали площадь перед досуговым комплексом.

И уже к концу августа они получат уютное место отдыха. Центральная дорожка площади будет выложена тротуарной плиткой, установлено освещение, обустроена площадка у памятника героям Великой Отечественной войны, установлены урны и лавочки, территория будет озеленена.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.

 www.kremlin.ru