В Болтинской школе Рыбинского района идут работы по ремонту полов коридора и холла. Это стало возможным благодаря губернаторской программе «Решаем вместе!», которую Правительство области реализует в регионе совместно с партией «Единая Россия».

Сейчас на площадке выполнен демонтаж полов, вывезен мусор, ведется укладка гладкой плитки в холе. Общая стоимость проекта– 265 тысяч рублей.

Решение о включении ремонта полов в коридоре и холле в проект «Решаем вместе!» принято большинством голосов на общем собрании жителей еще в январе.

Инициативная группа постоянно следит за ходом выполнения ремонта. Работы выполняются по графику, к началу учебного года, безусловно, будут выполнены.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.