В Рыбинском муниципальном районе завершилась весенняя призывная кампания.

По решению призывной комиссии 35 призывников признаны годными для прохождения военной службы и военным комиссариатом отправлены в войска.
Тридцать шесть призывников получили отсрочку от службы в армии, из них по семейному положению – 1 человек, для получения профессионального образования – 35 юношей.

Председатель призывной комиссии Татьяна Смирнова отметила высокий уровень организации призывной кампании со стороны военного комиссариата и администраций сельских поселений Рыбинского муниципального района.

Весенняя призывная кампания в Рыбинском муниципальном районе прошла на должном уровне, и норма призыва выполнена в полном объеме.